Средняя школа №10

Нашли ошибку?

Задачей Средней школы №10 (рейтинг на Mynnov.ru - 2.1) является качественное времяпрепровождение детей в своем учреждении. Не секрет, что формирование подрастающего поколения зависит не только от семьи, и имеет огромное значение, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет правильно общаться с юными отпрысками.

Преподаватели этой организации предлагают мамам и папам записать будущих учеников в свою школу. Здесь ребята могут получить разностороннее образование, которое будет им полезно в жизни и для поступления в институт. А успехи в учебе существенно зависят от педагогического таланта учителей, программы, выбранных преподавателем учебников. И даже от одноклассников. Главное, не убить у отпрыска тягу к наукам, которая заложена природой, тогда можно рассчитывать на отличные оценки не только на уроках, но и на экзаменах, а в будущем, и в дипломе.

Кроме того, компания представляет собой такой тип детских учреждений, как лагерь.

Найти организацию можно по адресу: Нижегородская область, Павлово, улица Суворова, 4. Телефон: +7 (831) 712-08-70. Сайт: s10pav.ru. График работы пн-сб: 08:00 - 18:00.

Отзывы о Средней школе №10

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение