Детский сад №7

Нашли ошибку?

Сотрудники Детского сада №7 (рейтинг на Mynnov.ru - 5) открывают свои двери и для непосед, и для застенчивых скромняжек. Они знают, что в воспитании дочек и сыночков не может быть незначительных вещей, и организуют времяпрепровождение для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, целесообразной возрасту и включающей коммуникацию с остальными чадами. Подобная система может помочь в будущем легче адаптироваться в социуме.

Для тех, у которых по долгу службы нет возможности все время сидеть с малышом, данная организация рада предоставить свою помощь. Здесь ребята, распределенные в группы по возрасту, играют между собой, занимаются подготовкой к школе, выполняют различные задания воспитателя, зачастую ориентированные на развитие навыков, которым найдется применение во взрослой жизни.

Организация находится по адресу: Нижегородская область, Павлово, переулок Суворова, 11. Ответы на популярные вопросы вы можете получить по телефону +7 (831) 713-53-23. Двери компании открыты пн-пт: 06:30 - 17:00.

Отзывы о Детском саде №7

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение