Медицинский центр Гармония Здоровья

Медицинский центр Гармония Здоровья

1 отзыв
Нашли ошибку?

Медицинский центр Гармония Здоровья оказывает медицинские услуги в в Нижнем Новгороде, заботясь о том, чтобы всячески помочь своим клиентам на пути к здоровью. Рейтинг на сайте - 2.5.

Увидеть проблемы в нашем теле своими глазами вполне реально. Физики открыли несколько методик рентгенодиагностики, которые значительно облегчают работу докторам. В этом центре есть аппаратная возможность для её проведения. Структурные изменения органов или костей можно просканировать в нескольких проекциях. В таком случае точность постановки диагноза увеличивается в разы. В ходе процедуры облучение довольно слабо, чтобы навредить здоровью человека.

Кроме того, здесь принимают стоматологи, и они занимаются лечением стоматита (в том числе и афтозного), пародонтита и других заболеваний, избавлением от острой зубной боли, герметизацией фиссур и не только, имплантацией и протезированием зубов.

Дополнительная информация об организации доступна у администраторов по телефону +7 (930) 288-01-01.

Найти Медицинский центр Гармония Здоровья можно по адресу Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, 83. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Медицинском центре Гармония Здоровья

2.5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 10 марта 2021
Тому, кто подыскивает опытного протезиста, рекомендую доктора Бабаева Александра Алнксандровича. Приветливый, доброжелательный, работу выполняет тщательно и профессионально. В быту есть такое выражение ,, сделано, как для себя,,.К его работе оно вполне подходит. Хотите иметь красивые ровные зубы - обратитесь к доктору Бабаеву А.А. в клинике ,, Гармония здоровья,, г.Дзержинск пр.Циолковского, 83. От Мироновой Татьяны Александровны.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение