Инлаб

Нашли ошибку?

Как и все медицинские организации, Инлаб (рейтинг - 4.3) желает, чтобы пациенты привели своё тело в норму и смогли справиться с недугами.

Многие заболевания имеют сходные симптомы. Отсутствие выраженной симптоматики или индивидуальные особенности в развитии болезни - эти факторы тоже затрудняют постановку диагноза. На помощь специалистам приходят методы лабораторной диагностики. Опираясь на данные результатов анализов, полученные в данном учреждении, доктор может уточнить диагноз, выбрать правильную терапию. Вторичное обследование даст возможность проконтролировать результативность лечения.

Кроме этого, здесь осуществляют лечение острого панкреатита.

Актуальная информация о стоимости услуг доступна на сайте inlab-nn.ru и у администраторов по телефону +7 (903) 059-61-60.

Найти Инлаб можно по адресу Нижний Новгород, Бориса Панина, 7 к6 у метро Горьковская. График работы организации: пн-сб: 07:00 - 14:00.

Отзывы о Инлаб

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Медицинские центры Медицинская лаборатория Лабораторная диагностика Лечение острого панкреатита Процедурный кабинет ПЦР диагностика Анализ СТГ Анализ кала Анализ кала на глисты Анализ кала на дисбактериоз Анализ крови на ВИЧ Анализ крови на ПСА Анализ крови на СА-125 Анализ крови на гормон Т3 Анализ крови на гормоны Т4 Анализ крови на сахар Анализ крови на сифилис Анализ крови на тестостерон Анализ мочи Анализ мочи на диастазу Анализ мочи на кортизол Анализ мочи на сахар Анализ мочи по Нечипоренко Анализ на гликированный гемоглобин Анализ на иммунный статус Анализ на цитомегаловирус Биохимическое исследование Генетическое обследование Диагностика гельминтоза Диагностика рака Капельница Обследование на ЗППП Печеночные пробы Пренатальный скрининг Программы комплексного обследования Серологическое исследование Тест на хеликобактер Анализ крови Анализ на вирус герпеса Анализ на коронавирус ПЦР-тест на коронавирус

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (903) 059
По договоренности