Магазин канцелярских товаров Канцпарк на улице Академика Сахарова

Магазин канцелярских товаров Канцпарк на улице Академика Сахарова

Нашли ошибку?

Магазин канцелярских товаров Канцпарк на улице Академика Сахарова предлагает купить металлическую мебель для учебных и дошкольных учреждений, кухни, офиса и детской. Тут представлены образцы, отличающиеся расцветкой, дизайном, фактурой, габаритами и т. д., что предоставляет вам возможность подобрать подходящий вариант и для огромного помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания почитателей классики и модернизма и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как того хочется. Как правило, клиенту передают мебель в разобранном виде, и если нет желания собственноручно ее собирать, стоит дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать специалиста.

Также в этом месте продают садовые инструменты, хозтовары, светильники, одноразовую посуду, автоаксессуары, сейфы и не только.

Компанию можно найти по адресу: Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, 109 к2. Узнать подробности вы можете по телефону +7 (908) 150-26-73 или на сайте kanzpark-nn.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Магазине канцелярских товаров Канцпарк на улице Академика Сахарова

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Мебельный магазин Бытовая химия Детская мебель Товар для творчества и рукоделия Чай и кофе Проекционное оборудование Детские игрушки Канцелярские товары Компьютеры и оргтехника Садовые инструменты Автоаксессуары Аксессуары к мобильному телефону Мобильные телефоны Светильники и освещение Школьные принадлежности Календари и открытки Картографическая продукция Контрольно-измерительный прибор Мебель для кухни Мебель для учебных и дошкольных учреждений Медицинское оборудование и инструменты Металлическая мебель для помещений Настольная игра Оборудование для очистки воды Обувная косметика и аксессуар Одноразовая посуда Офисная бумага Офисная мебель Подарочная упаковка Продажа программного обеспечения Сахар и соль Светоотражающие материалы и изделия Сейф Спортивно-наградная продукция Телефоны и радиотелефоны Товар для праздника Учебная литература Хозтовары Художественный товар и материал Головоломки Мыло Мягкая мебель Новогодние подарки Развивающие игрушки Садовый магазин Флаги Юридическая литература Инструменты Маркеры Чайники Банкетки Блендеры Блокноты Веб камеры Вентиляторы Детские автокресла Жесткие диски Калькуляторы Картриджи Карты памяти Клеевые пистолеты Кухонные принадлежности Машинки для стрижки волос Миксеры Освежители воздуха Офисные столы Пазлы Полотенца Средства для стирки Стеллажи Сумки для ноутбуков Тетради Техника для кухни Тостеры Увлажнители воздуха Чернила для принтеров Вешалки для одежды Фары Клейкая лента Обеденные стулья Фильтры для воды

Расположение