Раскритикованную Тактаровым дорогу отремонтируют в 2020 году

Раскритикованную Тактаровым дорогу отремонтируют в 2020 году

14.11.2019
Раскритикованную Тактаровым дорогу отремонтируют в 2020 году

Дорога Выкса — Вознесенское — Сатис, которую раскритиковал актер и спортсмен Олег Тактаров, будет отремонтирована в рамках нацпроекта «БКАД» в 2020 году. Об этом NewsNN сообщили в министерстве транспорта Нижегородской области. «Обозначенный в материале [видео Тактарова в соцсети, — прим.

NewsNN] участок протяженностью 12 км был отремонтирован в 2019 году в рамках содержания объекта (поддерживающий ямочный ремонт). В ходе реализации нацпроекта „Безопасные и качественные дороги“ капитальный ремонт этой дороги запланирован на 2020 год, на 2023 год — еще 15 км», — пояснили в минтрансе.

Там также напомнили, что в план дорог включены автомобильные дороги с наибольшей интенсивностью движения и наличием пассажирского сообщения. «Выкса — это город, где делают огромные трубы для „Газпрома“. Город очень важный для зарабатывания денег нашей страны.

Насколько нужно не любить себя? А я не знаю ни одной другой нации, которая так себя не любит, чтобы ездить по таким дорогам, чтобы ставить заплатку на заплатке», — так Тактаров прокомментировал опубликованное у себя на странице видео про дорогу Выкса — Вознесенское — Сатис.

.

Источник: https://newsnn.ru