Парикмахерская на Сормовском шоссе

Парикмахерская на Сормовском шоссе

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Парикмахерской на Сормовском шоссе (рейтинг на Mynnov.ru - 3.9) вам предложат сделать укладку. Местный специалист имеет опыт работы с длинными, средними, короткими волосами и способен легко выпрямить непослушные кудри или создать голливудские локоны из совершенно прямых прядей. Он задействует в своей работе различные средства (воск, лак, гель) и устройства (фен, утюжок, плойку), благодаря чему прически не только долго сохраняют свою форму, но и смотрятся естественно и гармонично. А если вы готовитесь к важному мероприятию, вам могут сделать пробный образ, который потом просто повторят в указанный день.

Помимо того, здесь вам могут сделать стрижку, окрашивание волос, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.

Компания расположена по адресу: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 5 (ближе всего добраться со станции Бурнаковская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (917) 583-58-13. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Парикмахерской на Сормовском шоссе

3.9
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 25 апреля 2022
Салон хороший ,девочки внимательные ,чуткие ,вежливые ...помещение ,чистое ,уютное ,отдельно хочу выделить мастера эмму ,велеколепный спецыалист,рекомендую
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение