Военный спортивный лагерь Партизан

Военный спортивный лагерь Партизан

Нашли ошибку?

Задачей Военный спортивный лагерь Партизан (рейтинг на нашем сайте - 3) является организация качественного времяпрепровождения для детей. Известно, что формирование подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и имеет большое значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно общаться с маленькими мальчиками и девочками.

Не знаете, чем занять школьника в каникулы? Вероятнее всего, он будет бродить по переулкам Нижнего Новгорода, разок сходит в кинотеатр, встретится с приятелями или с головой уйдет в интернет-пространство. Такой досуг не является целесообразным для школьника, и специалисты настоятельно рекомендуют отдать его в детский лагерь. В план мероприятий представленного заведения зачастую входят интересные занятия, обучающие чад действовать вместе, а, находясь большую часть времени в окружении ровесников и далеко от материнской опеки, ребенок начинает по-взрослому взвешивать все "за" и "против" и более вдумчиво относится к своим поступкам.

Компания располагается по адресу: Нижегородская область, д. Ключи (Большемостовский сельсовет), Ключи (Большемостовский сельсовет) деревня, 1. Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте www.druzhina.net или по телефону +7 (920) 006-07-29. График работы пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Военный спортивный лагерь Партизан

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение