Ветеринарная клиника Доктор Айболит

Ветеринарная клиника Доктор Айболит

1 отзыв
Нашли ошибку?

Ваш питомец нуждается в консультации стоматолога? Вас будут ждать в Ветеринарной клинике Доктор Айболит. Признаками того, что пора посетить врача, могут послужить проблемы с аппетитом, уменьшение веса (потому что животное не может полноценно питаться из-за болей во рту), покраснение дёсен или плохой запах изо рта. Ветеринар внимательно осмотрит питомца и сумеет отыскать причину плохого самочувствия, будь то зубной камень, пульпит, неправильный прикус или скол на зубе, после чего он займётся лечением. Также врач сможет дать рекомендации по домашнему уходу за зубами животного, сообщит о чистке специальной пастой и о кормах, которые снимают налёт с зубов и улучшают состояние эмали.

Также в этой клинике ваш питомец может посетить дерматолога или орнитолога.

Организация находится по адресу Нижний Новгород, проспект Героев, 21, рабочий график: с понедельника по пятницу, 09:00 - 21:00, сб, воскресенье - 09:00 - 15:00. Добраться можно от метро Бурнаковская. Номер для связи — +7 (831) 270-21-50.

Отзывы о Ветеринарной клинике Доктор Айболит

3.5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 26 января 2020
Замечательная клиника!!! Врачи этой клиники подарили нашему песику Жизнь! Две недели мы боролись за жизнь нашего питомца: сменили две клиники, анализы, УЗИ, рентген, бесконечные капельницы и уколы, а Чара угасала на глазах. По совету друзей обратились в "Доктор Айболит". Яна Александровна, проведя консультацию, предложила провести диагностическую операцию. Мы были согласны на все, мы не могли смотреть, как наша собака умирает. Во время операции из кишечника Чары извлекли часть резиновой игрушки, которая застряла. Чара прекрасно перенесла операцию и очень быстро пошла на поправку. Дорогие врачи, спасибо Вам огромное!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение