Универсальный магазин Светофор

Универсальный магазин Светофор

1 отзыв
Нашли ошибку?

Универсальный магазин Светофор приглашает жителей и гостей Нижнего Новгорода за покупками. Главное достоинство этой организации в том, что здесь присутствует обширный выбор различных продуктов, и покупателям не требуется ходить по нескольким узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести товары первой необходимости. В наличии имеется продукция всевозможных фирм-производителей. Местные сотрудники стремятся соблюдать все обязательные требования, относящиеся к хранению товаров, и регулярно проверяют сроки годности. А чтобы вызвать интерес новых клиентов и удержать постоянных, тут проводят всевозможные акции и сезонные распродажи.

Адрес компании: Нижегородская область, рп. Сосновское, улица Гагарина, 38. Сайт: svetofor-nsk.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Универсальном магазине Светофор

1.9
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 1 июля 2022
Охрана Пьяная! Сотрудники гуляют где то!!В месте с кассиром. в кассе человек10 ругаться ожидая кассира! Пожарная безопасность на нуле!! Прохода забиты пустыми коробками. Информации безопасности в случае терора ..пожара нет!!! Охрана понятно дело уже не в счёт!!! Информации о вышестоящей организации нет!! Зато есть информация о том что с собакоми нельзя!!О Да это Важно!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение