Учебный центр Энергия роста

Учебный центр Энергия роста

Нашли ошибку?

Сотрудники Учебного центра Энергия роста (рейтинг на сайте - 1.8) открывают двери и для маленьких разбойников, и для застенчивых скромняжек. Они прекрасно понимают, что в воспитании подрастающего поколения нет неважных вещей, и организуют времяпрепровождение для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, соответствующей возрасту и включающей общение с остальными чадами. Подобная система может помочь в будущем легче адаптироваться в социуме.

Специалисты этой компании отлично понимают, что чем раньше малыш будет всесторонне познавать мир и открывать для себя новые возможности — тем лучше, и приглашают родителей записать ребят в свой центр. В этом месте дошкольники смогут приобрести различные знания и навыки — чаще всего в игровой, интересной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не только спокойная игра, а отличная тренировка внимания, логического мышления и мелкой моторики. А совместные занятия предоставляют возможность повысить коммуникабельность и найти новых друзей. Именно в нежном возрасте чаще пробуждаются способности, и нередко подобное случается тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-то новом, а не находится под неизменной опекой.

Кроме этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Организация находится по адресу: Нижегородская область, Кстово, площадь Ленина, 5а. Телефон: +7 (905) 666-68-18. Сайт: энергияроста.рф. Режим работы пн-сб: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Учебном центре Энергия роста

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение