Торгово-ремонтная компания Сервистан

Торгово-ремонтная компания Сервистан

1 отзыв
Нашли ошибку?

Половина электроплиты перестала работать, у стиральной машинки прохудился барабан, а посудомоечная машина не начинает мыть после запуска? Помочь преодолеть эти проблемы способны мастера Торгово-ремонтной компании Сервистан. Они осмотрят вышедшую из строя технику, отыщут причину неисправности, подберут необходимые для ремонта запчасти и займутся починкой. На консультации администратор сообщит вам, возможно ли отремонтировать устройство прямо у вас дома и будет ли предоставлена гарантия.

Помимо этого, специалисты компании готовы помочь с ремонтом замков и дверей или климатического оборудования.

Организация ждёт посетителей по адресу Нижегородская область, Дзержинск, Парковая аллея, 6а. Получить интересующую информацию можно по номеру телефона +7 (831) 323-13-75 или на сайте www.servistan.ru. Рабочий график компании — пн, ср, пт: 09:00 - 17:00, вт, чт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Торгово-ремонтной компании Сервистан

3.4
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 4 декабря 2021
НИКОГДА не вздумайте туда обращаться .Мастер общаться с с клиентами не умеет.Обратился с просьбой подобрать тэн для водонагревателя на что был получен ответ вашего родного нет,а тот что есть сможет установить только он за 2.5т.р. Прошу показать отличия,на что получаю ответ в грубой форме,что нам он ничего показывать не будет и убежал на улицу.И ещё момент был -спрашиваю официал от АРИСТОНА говорит да ,звоню на горячую линию там такого и в помине никто не знает.ИТОГ ни сами, и расскажите знакомым туда ни ногой.
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (831) 323
1000 руб.
4000 руб.