Торговая компания Автополка

Торговая компания Автополка

Нашли ошибку?

В Торговой компании Автополка в ассортименте представлены автоаксессуары и запчасти. Тут имеются разные полезные принадлежности, некоторые из них уже давно завоевали популярность, но есть и интересные новинки, разработанные для того, чтобы вы чувствовали себя за рулем уверенно и комфортно. А если ваша машина требует ремонта, вы можете подобрать здесь нужные детали. Самым верным способом найти подходящие считается поиск по VIN-номеру, его следует продиктовать обслуживающему вас менеджеру, и он принесет вам именно то, что гарантированно встанет на свое штатное место. В случае отсутствия на складе выбранных комплектующих сотрудник может предложить составить предварительный заказ.

Также в этом месте продают художественные товары и материалы, автостекло, автоэмали, звуковое оборудование, светильники, ароматовары.

Организация располагается по адресу: Нижний Новгород, Усольская, 54 (удобнее добираться со станции Двигатель Революции). Для получения интересующей информации о заинтересовавшем вас товаре позвоните по номеру +7 (831) 244-51-37 или посетите веб-сайт nn.autopolka.ru. Режим работы пн-чт: 09:00 - 18:00, пт: 09:00 - 16:00.

Отзывы о Торговой компании Автополка

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Акустическая система Автоаксессуары Автозапчасти Светильники и освещение Автозапчасть для грузовых автомобилей Автозапчасть для отечественных автомобилей Автостекло Автоэмаль Ароматовар Художественный товар и материал Автолампы Двигатели Освежители воздуха Трансмиссионные масла Автокрепеж Автоароматизаторы Автооптика Выхлопная система автомобиля Дополнительное оборудование автомобиля Подвеска и ходовая автомобиля Расходные материалы для автомобиля Рулевое управление автомобиля Система подачи воздуха автомобиля Системы отопления и кондиционирования автомобиля Сцепление автомобиля Топливная система автомобиля Тормозная система автомобиля Трансмиссия автомобиля Электрооборудование автомобиля Услуги для бизнеса Запчасть для общественного транспорта Запчасть для спецавтотехники

Расположение