Торговая компания Аккумуляторное дело

Торговая компания Аккумуляторное дело

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Торговой компании Аккумуляторное дело в ассортименте представлены автоаксессуары. Тут имеются различные полезные принадлежности, некоторые из них уже давно известны практически всем, но есть и оригинальные экземпляры, созданные для того, чтобы вы ощущали себя на дороге спокойно и комфортно. В наличии присутствуют экземпляры, которые подходят для различных моделей машин, а еще есть изделия, специально разработанные для одной определенной марки. И если вам сложно сделать выбор, на помощь придет продавец-консультант. Вам будет достаточно сообщить ему точную модель автомобиля и год выпуска, и он подберет вам то, что без проблем встанет на свое место.

Адрес организации: Нижний Новгород, Дьяконова, 43а (рядом со станцией метро Пролетарская). Телефон: +7 (920) 296-19-80. Сайт: akkumdelo.ru. Двери компании открыты пн-пт: 11:00 - 18:00, сб, вс: 11:00 - 15:00.

Отзывы о Торговой компании Аккумуляторное дело

5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 30 сентября 2021
Я в начале сентября к ним обращался и заказывал ремонт своего аккумулятора. Аккумулятор был не старый, менять его не хотелось, поэтому решил на ремонт отдать. Тут мастера посмотрели в чем проблема, оказалось, электролит вышел из строя. Смогли отремонтировать. Вот, уже почти месяц аккумулятор работает как положено. Гарантию на ремонт дали. Надеюсь, аккумулятор прослужит долго еще.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение