Студия растяжки и фитнеса Level на проспекте Ленина

Студия растяжки и фитнеса Level на проспекте Ленина

Нашли ошибку?

Студия растяжки и фитнеса Level на проспекте Ленина открывает свои двери для тех, кто решил заботиться о своем здоровье и уделять время занятиям спортом. В помещениях, оборудованных всем необходимым, вы сможете хорошенько размяться, стать более выносливым и получить массу положительных эмоций - словом, насладиться всем тем, что дает нам фитнес.

Например, здесь вы можете посещать занятия стретчингом. Растяжка пригодится не только танцорам и гимнастам, которым "по долгу службы" нужно умение садиться на шпагат. Стретчинг улучшает гибкость и учит владеть своим телом, а значит - помогает избегать травм, которые возможны не только во время занятий спортом, но и в обычной жизни.

Также здесь можно записаться на такие направления, как фитнес на батуте, йога, танцы (зумба) и пилатес. В центре разработаны специальные тренировки для женщин.

Фирма находится по адресу: Нижний Новгород, проспект Ленина, 73. Ближайшее метро - Пролетарская, Двигатель Революции. Телефон: +7 (996) 065-54-45. Сайт: levelstretch.ru. Режим работы - пн-вс: 09:30 - 21:30.

Отзывы о Студии растяжки и фитнеса Level на проспекте Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (996) 065
300 руб.