Художественная студия Art class на Народной улице

Художественная студия Art class на Народной улице

Нашли ошибку?

Задачей Художественной студии Art class на Народной улице (рейтинг на Mynnov.ru - 3) является качественное времяпрепровождение детей в своем учреждении. Известно, что формирование характера подрастающего поколения зависит не только от семьи, и имеет огромное значение, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет правильно обращаться с мальчишками и девчонками.

Не придумали, чем занять школьника во время отдыха? Вероятно, он будет бродить по Нижнему Новгороду,, может быть, сходит на новый фильм, повидается со своими друзьями или с головой уйдет в интернет-пространство. Такой досуг не является продуктивным для школьника, и специалисты настоятельно рекомендуют отдать его в детский лагерь. В расписание представленного заведения обычно входят увлекательные и полезные занятия, обучающие чад работать в команде, а, находясь много времени в компании сверстников и далеко от материнской опеки, ребенок начинает самостоятельно принимать решения и серьезней относится к своим поступкам.

Кроме того, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Народная, 22 (ближайшая станция метро - Буревестник). Телефон: +7 (996) 565-56-97. Сайт: artclass52.ru. Двери компании открыты пн: 16:30 - 19:40, вт: 17:00 - 19:30, ср: 09:00 - 19:40, чт: 17:00 - 19:40, сб: 10:00 - 13:10.

Отзывы о Художественной студии Art class на Народной улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение