Художественная студия Art class на Нижне-Печёрской улице
По данному адресу организация больше не работает

Художественная студия Art class на Нижне-Печёрской улице

Нашли ошибку?

Задачей Художественной студии Art class на Нижне-Печёрской улице (рейтинг на Mynnov.ru - 5) является качественное времяпрепровождение детей в своем учреждении. Не секрет, что формирование моральных устоев, характера подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и имеет огромное значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет грамотно общаться с мальчишками и девчонками.

Не знаете, чем занять школьника в каникулы? Вероятнее всего, он будет бродить по городу,, быть может, сходит в кино, повидается с друзьями или с головой уйдет в интернет-пространство. Подобного рода досуг не является эффективным для школьника, и специалисты рекомендуют записать его в детский лагерь. В расписание подобного заведения зачастую входят увлекательные занятия, на которых чад обучают совместной деятельности, а, находясь много времени в окружении ребят, близких по возрасту, и вдали от привычной опеки, ребенок начинает самостоятельно взвешивать все "за" и "против" и ответственней относится к своим поступкам.

Кроме этого, компания представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Найти организацию можно по адресу: Нижний Новгород, Нижне-Печёрская, 15. Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте artclass52.ru. Часы работы пн: 16:30 - 18:00, ср, чт: 17:00 - 18:30, пт: 17:00 - 19:40.

Отзывы о Художественной студии Art class на Нижне-Печёрской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

2200 руб.