Студия балета и растяжки Levita

Студия балета и растяжки Levita

Нашли ошибку?

Никто не будет спорить с тем, что физическая активность важна для крепкого здоровья и хорошего настроения. Если вы, подобно многим, изрядную часть своего времени проводите в помещении, делая бумажную или компьютерную работу, то фитнес центр - оптимальная (а то и вовсе единственная) возможность дать телу нагрузку, которая ему так нужна. К числу подобных заведений в в Нижнем Новгороде относится и Студия балета и растяжки Levita.

В частности, здесь есть занятия стретчингом. Растяжка требуется не только хореографам и гимнастам, которым в силу профессии нужно умение садиться на шпагат. Стретчинг развивает гибкость и моторную координацию, а значит - помогает уменьшить риск получения травм, которые случаются не только в ремесле спортсмена, но и в обычной жизни.

Кроме того, здесь представлены такие направления, как аэробика, танцы (контемп), боди-балет и пилатес. В клубе есть специальные тренировки для женщин.

Фирма находится по адресу: Нижний Новгород, Щербакова, 14. Ближайшее метро - Буревестник. Телефон: +7 (920) 028-26-28. Сайт: levitafamily.ru. Режим работы - пн-вс: 09:00 - 22:00.

Отзывы о Студии балета и растяжки Levita

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение