Служба курьерской доставки СберЛогистика на Совнаркомовской улице

Служба курьерской доставки СберЛогистика на Совнаркомовской улице

1 отзыв
Нашли ошибку?

Вам необходимо срочно доставить документы или посылку на другой конец города или за его пределы? В Службе курьерской доставки СберЛогистика на Совнаркомовской улице (рейтинг на нашем сайте — 2.2) готовы помочь. Организация специализируется на ускоренной доставке отправлений, что сэкономит драгоценное время, если вы очень спешите. Вам расскажут о точных сроках доставки на названный адрес, действующих ценах, а также об отслеживании отправления при помощи почтового идентификатора. Кроме того, тут работает курьер, который сможет забрать посылку или конверт прямо из вашего офиса или дома, чтобы вам не пришлось тратить время на поход в отделение.

Компания находится по адресу Нижний Новгород, Совнаркомовская улица, 34 (ближе всего добраться со станции Московская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (800) 100-72-69 или на веб-сайте sberlogistics.ru. Организация работает пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Службе курьерской доставки СберЛогистика на Совнаркомовской улице

2.2
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 13 октября 2021
Вопрос остался открытым. Когда я получу RP137774543, которое должно было прийти до 27 сентября. С 5го октября статус не обновляется! Только не надо отвечать общими фразами - типа ожидайте смс и ссылка на отслеживание. Я все это знаю. Прошу ответить по сути - когда я получу свою посылку!!! Вы нарушили все сроки!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение