Школа танцев для детей Чемпионика на улице Родионова
По данному адресу организация больше не работает

Школа танцев для детей Чемпионика на улице Родионова

Нашли ошибку?

В Школе танцев для детей Чемпионика на улице Родионова (рейтинг на сайте - 4) предлагают научиться красиво двигаться под музыку. Тут ждут всех, независимо от физической формы и уровня подготовки. Здешние тренеры утверждают, что во время выполнения всевозможных связок и па:

  • активнее работают сердце и легкие
  • сосуды приобретают дополнительную упругость
  • поднимается настроение
  • сжигаются лишние калории
Постигая возможности своего тела, вы вскоре забудете о стеснении, а если будете слушать и выполнять наставления тренера, сможете ловить восхищенные взгляды на любом танцполе.

Организация расположена по адресу: Нижний Новгород, Родионова, 189/24. Уточнить нужную информацию можно на веб-сайте nn.championika.dance.

Отзывы о Школе танцев для детей Чемпионика на улице Родионова

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Онлайн занятия
Дорогие родители и юные танцоры, вся сеть Чемпионики Танцы временно переходит на онлайн занятия.📶 ⠀ Весь мир вынужден адаптироваться под сложившиеся условия, многие школы России перешли на удаленный формат обучения. 💻И это очень правильно, ведь технологии позволяют!👍 Карантин – не повод уходить в бункер и впадать в отчаяние, нужно продолжать развиваться! ⠀ Мы не хотим, чтобы дети, которые посещают Чемпионику Танцы теряли форму, поэтому сейчас активно вводим занятие в новом формате. 🙌Сегодня прошли первые онлайн занятия в Чемпионике танцы НН. В онлайн обучении мы нашли свои плюсы , такие как: ⭐️Дети продолжают заниматься, поддерживают свою форму. ⭐️Не прерывается контакт с педагогом. ⭐️Дети по прежнему чувствуют себя командой. ⭐️Нет необходимости выходить из дома. ⭐️Использовать дома время с пользой. ⠀ Дорогие родители, подключайте ваших детей к занятиям, будем продолжать изучать современные танцы, совершенствовать навыки, быть активными и сохранять позитивный настрой!😉

Расположение