Если ваши ресницы от природы очень светлые, в Салоне красоты Lashroom на улице Невзоровых (рейтинг на сайте - 3.5) их могут окрасить. Мастер предложит выбрать цвет (чаще всего это оттенки коричневого и черного), спросит, нет или у вас аллергии, и приступит к необходимым манипуляциям. Весь сеанс длится менее часа, а эффект будет виден сразу же. Он будет радовать вас 3-4 недели. На протяжении этого срока вам не придется, как раньше, каждый день тратить время на манипуляции с тушью, а по его истечении процедуру можно повторить.
Кроме того, здесь вам могут сделать перманентный макияж, чистку лица, карбоновый, желтый, химический пилинг, антицеллюлитный, лимфодренажный, расслабляющий массаж и не только.
Адрес организации: Нижний Новгород, улица Невзоровых, 53 (недалеко от станции метро Горьковская). Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 (920) 253-45-63 или загляните на веб-сайт app.arnica.pro. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.