Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на Новой улице

Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на Новой улице

Нашли ошибку?

Задачей Школы скорочтения и развития интеллекта Iq007 на Новой улице (рейтинг на сайте - 2.3) является качественное времяпрепровождение детей в своем учреждении. Не секрет, что формирование моральных устоев, характера подрастающего поколения происходит не только под влиянием семьи, и важно, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно общаться с юными отпрысками.

Специалисты представленной организации знают, что раннее развитие малышей является залогом хорошей учебы и полноценной социализации в будущем, и приглашают мам и пап записать любимых отпрысков в свой центр. Здесь дошкольники смогут получить необходимые знания и навыки — нередко в игровой, занимательной и увлекательной форме. Например, для того, чтобы собрать пазл, чаду потребуется применить логику, воображение и проявлять усидчивость. А совместные занятия дарят возможность развить коммуникабельность и научиться дружить. Именно в нежном возрасте довольно часто открываются способности, и необходимо не упустить такой ответственный момент.

Кроме того, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Компания находится по адресу: Нижегородская область, Городец, Новая улица, 25. Телефон: +7 (800) 222-20-07. Сайт: iq007.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Школе скорочтения и развития интеллекта Iq007 на Новой улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение