Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на Молодёжной улице

Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на Молодёжной улице

Нашли ошибку?

Задачей Школы скорочтения и развития интеллекта Iq007 на Молодёжной улице (рейтинг на сайте - 5) является качественное времяпровождение детей. Не секрет, что формирование характера подрастающего поколения происходит не только под влиянием семьи, и важно, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно общаться с маленькими мальчиками и девочками.

Специалисты представленной компании знают, что раннее развитие малышей - залог хорошей учебы и необходимой социализации в будущем, и приглашают всех небезразличных родителей записать ребят в свой центр. Здесь дошкольники смогут обрести различные знания и умения — чаще всего в игровой, занимательной и увлекательной форме. Например, собирание пазлов – не только лишь интересное развлечение, а прекрасная тренировка внимания, наблюдательности и мелкой моторики. А совместные занятия дарят возможность повысить уровень коммуникабельности и найти новых друзей. Именно в нежном возрасте чаще проявляются способности, и важно их вовремя заметить.

Организация находится по адресу: Нижегородская область, Заволжье, Молодёжная улица, 6. Телефон: +7 (950) 619-43-43. Сайт: iq007.ru. Двери компании открыты пн-вс: 12:00 - 20:00.

Отзывы о Школе скорочтения и развития интеллекта Iq007 на Молодёжной улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение