Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на площади Ленина

Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на площади Ленина

Нашли ошибку?

Задачей Школы скорочтения и развития интеллекта Iq007 на площади Ленина (рейтинг на Mynnov.ru - 2.3) является организация качественного времяпрепровождения для детей в своем учреждении. Известный факт, что формирование характера подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и имеет большое значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно обращаться с мальчишками и девчонками.

Специалисты этой компании приглашают всех родителей, которым важно, чтобы малыш скорее адаптировался в реальном мире, в центр раннего развития. В этом месте дошкольники могут приобрести различные навыки — нередко в игровой, интересной и увлекательной форме. К примеру, собирание пазлов – не только лишь интересное развлечение, а хорошая тренировка внимания, наблюдательности и мелкой моторики рук. А совместные занятия дают возможность развить коммуникабельность и найти новых друзей. Именно в нежном возрасте зачастую проявляются способности, и важно их вовремя заметить.

Кроме того, компания представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Организация находится по адресу: Нижегородская область, Кстово, площадь Ленина, 5А. Телефон: +7 (910) 790-80-07. Сайт: iq007.ru. График работы вт-пт: 08:00 - 20:00, сб: 08:00 - 16:00.

Отзывы о Школе скорочтения и развития интеллекта Iq007 на площади Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Первое занятие -бесплатно!
Первое пробное занятие - бесплатно!
Подробности по телефону
+7 (910) 790

Расположение