Центр ментальной арифметики Smart I
По данному адресу организация больше не работает

Центр ментальной арифметики Smart I

Нашли ошибку?

Если вы хотите, чтобы дитя научилось общаться со сверстниками и получило возможность испытать положительные эмоции от времяпрепровождения, персонал Центра ментальной арифметики Smart I (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает найти время и заглянуть в свое учреждение.

Специалисты этой компании отлично понимают, что чем раньше малыш станет всесторонне познавать мир и развиваться — тем лучше, и призывают всех небезразличных родителей записать ребят в свой центр. В этом месте дошкольники могут приобрести различные знания и умения — чаще всего в игровой, занимательной и увлекательной форме. Например, собирание пазлов – не только лишь интересное развлечение, а хорошая тренировка воображения, наблюдательности и мелкой моторики. А совместные занятия предоставляют возможность повысить уровень коммуникабельности и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте зачастую проявляются способности, и их обязательно следует совершенствовать.

Организация находится по адресу: Нижний Новгород, Якорная, 121 (ближе всего добраться со станции Бурнаковская). Ответы на частые вопросы вы можете получить на сайте nnsoroban.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Центре ментальной арифметики Smart I

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение