Сервисный центр Профи-сервис

Сервисный центр Профи-сервис

1 отзыв
Нашли ошибку?

Если такие слова, как софт, сжатый файл, программные файлы или плагины, мало что способны вам сказать, но ваша работа связана с компьютером и вам необходимо установить для этого программное обеспечение, вам готовы помочь в Сервисном центре Профи-сервис. Мастер примет во внимание особенности антивирусной программы и операционной системы вашего устройства и приступит к установке ПО. Это избавит вас от необходимости тратить множество часов на поиск настроек, ведь это довольно трудозатратный процесс. Администратор компании расскажет вам, какие популярные графические приложения и офисные программы смогут установить на ваш ПК.

Здесь смогут отремонтировать такие марки техники, как ASUS, Toshiba, Canon, Acer, Samsung и т. д.

Организация находится по адресу Нижний Новгород, Бекетова, 29 (станция метро - Горьковская). Получить нужную информацию можно по номеру телефона +7 (831) 412-31-81. Рабочий график компании — пн-пт: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Сервисном центре Профи-сервис

3.5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 9 января 2018
Обратился с видео камерой (отлетел контакт зарядки) (до этого обращался в другое место, где ремонтировать т.е. припаять контакт отказались, пояснив, что это китай, "даже браться не захотели", здесь ребята помогли, нашли неординарное решение, спасибо, по цене недорого.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение