Сервисный Центр Мирам

Сервисный Центр Мирам

Нашли ошибку?

Вас перестали устраивать технические характеристики вашего устаревшего компьютера, и вы желаете улучшить их? В Сервисный Центр Мирам готовы помочь с этим. Мастер осуществит диагностику систем, после чего займётся подборкой комплектующих и их дальнейшей установкой. Обычно модернизации подвергаются видеокарта, RAM, блок питания, материнская плата или кулер, так как это самые важные элементы ПК. По окончании установки нового "железа" также будет выполнено тестирование системы на стабильность, чтобы вы могли убедиться в её исправности. В результате операции значительно вырастет производительность девайса, и вы сможете отбросив переживания за недостаточную скорость полностью погрузиться в любимую игру, да и выполнять рабочие задачи станет проще с обновлённым ПК.

Помимо этого, специалисты компании готовы помочь с ремонтом компьютеров, моноблоков, оргтехники, электроники или планшетов.

Организация ждёт посетителей по адресу Нижний Новгород, улица Родионова, 165к8 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Получить нужную информацию можно по номеру телефона +7 (831) 419-00-07 или на сайте www.miram.su. График работы — пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы о Сервисный Центр Мирам

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение