Сауна На Монастырке

Сауна На Монастырке

1 отзыв
Нашли ошибку?

Сауна На Монастырке предлагает свои услуги всем, кому нравится проводить свободное время не только в атмосфере веселья, но и с пользой для организма.

Испытать удовольствие от воды и пара Сауна На Монастырке предлагает в русской бане. Это именно то место, где старинные традиции сочетаются с современным сервисом. Здесь всегда можно отвлечься от суеты и душевно скоротать досуг в приятной компании.

Также расслабиться после трудовых будней с пользой для здоровья возможно в ИК сауне Сауны На Монастырке. Здесь воздействие происходит с помощью инфракрасного излучения, благодаря чему прогревается не воздух, а само тело человека. Температура составляет около 45 градусов, что подходит даже тем людям, кто не любит горячий пар.

Кроме того, компания работает как баня по-черному и.

Всем посетителям компания предлагает расслабиться в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет прекрасно передохнуть после водных процедур и предаться атмосфере полного релакса.

А также в Сауне На Монастырке имеется караоке, и каждый гость может развлечь себя и друзей, исполнив любимые русские и зарубежные композиции. Данный тип досуга понравится тем, кто собирается отметить мальчишник, девичник или необычный день рождения. Здесь любой приглашенный сможет проявить свои таланты и вместе с тем сблизиться с остальными во время исполнения знакомых песен.

Кроме того, для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения посетителям непременно будут предложены: банные принадлежности, мангал, бассейн, купель, дартс, бар, возможность принести свою еду, бильярд, массажное кресло, выбор веников, кальян, камин, обливное ведро и массаж.

Номер рассчитан на 20 человек.

Адрес организации: Нижний Новгород, Монастырка, 20 В. Компания находится у станции метро Парк культуры, Кировская. Телефон: +7 (831) 410-15-90. Сайт: vk.com. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы о Сауне На Монастырке

3.3
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 20 февраля 2020
В сауне в октябре справляли день рождения сына. Все были в восторге, особенно малыши. Теплый бассейн, удобный спуск по лестнице, светомузыка, ковролин на полу в комнате отдыха, дополнительная комната-если вы кормящая мама (очень удобно). Мы снова идем в эту сауну в эти выходные. Детям там очень нравится, да и взрослым тоже. Работники вежливые, ответят на все ваши вопросы. Один недостаток-сауна находится в промзоне. Но это не чуть не мешает отдыху, тем более если вы на машине. Рекомендую!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение