Салон оптики Оптика Нижегородская на проспекте Гагарина

Салон оптики Оптика Нижегородская на проспекте Гагарина

Нашли ошибку?

Даже в случае, если человек испытывает определённые трудности со зрением, это не повод отказываться от радостей жизни. При близорукости, дальнозоркости или астигматизме специалисты назначают линзы или очки, которые окажутся наиболее эффективными для тех, чьи глаза испытывают особую зрительную нагрузку. А в Салоне оптики Оптика Нижегородская на проспекте Гагарина (рейтинг на Mynnov.ru - 4.5) можно присмотреть такой аксессуар, что подойдёт для ношения каждый день или каких-то особых случаев.

Для экономии своего времени вы можете изучить ассортимент в интернет-магазине оптики на opticann.ru.

В данном месте можно взять компьютерные, солнцезащитные и поляризационные очки, очки для мужчин, детей и женщин, очки-тренажеры, спреи, салфетки и линзы для очков, оправы, растворы для линз, торические, карнавальные, цветные, мультифокальные, оттеночные и контактные линзы (в частности ежеквартальные и однодневные), а также здесь оказывают услуги замены линз в очках, подбора контактных линз и ремонта или замены оправы и так далее.

Оптика располагается по адресу Нижний Новгород, проспект Гагарина, 35к1 (ближе всего добираться со станции Ленинская) и работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (951) 903-10-20.

Отзывы о Салоне оптики Оптика Нижегородская на проспекте Гагарина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Закажи очки выгодно
акция
5 линз в подарок
При покупке упаковки однодневных контактных линз Dailies Total 1 (30шт.) 5 линз в ПОДАРОК! Акция действует во всех салонах и интернет-магазине до окончания подарков.
акция
Линза optiway в подарок
При покупке упаковки контактных линз OptiWay одна линза в ПОДАРОК! Акция действует во всех салонах и интернет-магазине до окончания подарков.
акция
2 линзы в подарок при покупке раствора
При единовременной покупке раствора ACUVUE RevitaLens 300ml и упаковки Acuvue Oasys (6шт.) 2 линзы в ПОДАРОК! Акция не распространяется на кривизну 8.8, все плюсовые диоптрии и минусовые диоптрии свыше -9.00. Предложение действительно при условии наличия подарков. Акция действует только в интернет-магазине "Оптика Нижегородская".
Подробности по телефону
+7 (951) 903

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (951) 903
1100 руб.