Салон оптики Оптика Нижегородская на улице Родионова

Салон оптики Оптика Нижегородская на улице Родионова

Нашли ошибку?

Чтобы чётко видеть, людям с проблемами со зрением зачастую достаточно носить правильные корректирующие очки. Салон оптики Оптика Нижегородская на улице Родионова приглашает жителей Нижегородского района найти очки с однофокальными и перифокальными линзами по медицинскому назначению или очки для каких-то иных целей (например для защиты от солнца или работы за компьютером). Модели могут отличаться друг от друга фильтрами, формой оправы (треугольные, круглые, "оверсайз") и её материалом. Тем, кто привык носить линзы, здесь тоже есть что предложить.

Рейтинг на Mynnov.ru - 4.5.

Для удобства вы можете изучить ассортимент в интернет-магазине оптики на opticann.ru.

В оптике можно найти салфетки, спреи и линзы для очков, увлажняющие капли для глаз, оправы, мультифокальные, цветные, торические, карнавальные, контактные и оттеночные линзы (в частности двухнедельные и однодневные), поляризационные, солнцезащитные и компьютерные очки, очки-тренажеры, очки для мужчин, детей и женщин, а также здесь предлагают воспользоваться услугами окрашивания линз, подбора контактных линз и проверки остроты зрения и так далее.

График работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Адрес оптики: Нижний Новгород, улица Родионова, 187 у метро Горьковская.

Телефон организации: +7 (952) 769-05-85.

Отзывы о Салоне оптики Оптика Нижегородская на улице Родионова

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Закажи очки выгодно
акция
5 линз в подарок
При покупке упаковки однодневных контактных линз Dailies Total 1 (30шт.) 5 линз в ПОДАРОК! Акция действует во всех салонах и интернет-магазине до окончания подарков.
акция
Линза optiway в подарок
При покупке упаковки контактных линз OptiWay одна линза в ПОДАРОК! Акция действует во всех салонах и интернет-магазине до окончания подарков.
акция
2 линзы в подарок при покупке раствора
При единовременной покупке раствора ACUVUE RevitaLens 300ml и упаковки Acuvue Oasys (6шт.) 2 линзы в ПОДАРОК! Акция не распространяется на кривизну 8.8, все плюсовые диоптрии и минусовые диоптрии свыше -9.00. Предложение действительно при условии наличия подарков. Акция действует только в интернет-магазине "Оптика Нижегородская".
Подробности по телефону
+7 (952) 769

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (952) 769
1100 руб.