Если ваши ресницы от природы недостаточно яркие, в Салоне красоты Стиль (рейтинг на Mynnov.ru - 4.3) их могут окрасить. Специалист предложит выбрать цвет (обычно это оттенки черного и коричневого), уточнит, нет ли у вас аллергии, и приступит к необходимым манипуляциям. Весь сеанс длится менее часа, а эффект будет виден сразу же. Продержится он 3-4 недели. На протяжении этого срока вам не потребуется, как раньше, каждый день тратить время на манипуляции с тушью, а по его окончании тут вам всегда могут повторить процедуру.
Кроме того, здесь вам могут сделать парафинотерапию, кератиновое выпрямление, окрашивание волос, укладку, стрижку и не только.
Организация располагается по адресу: Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 24 (рядом со станцией метро Автозаводская). Телефон: +7 (903) 060-72-13. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 19:00.
Отзывы о Салоне красоты Стиль
Не добавлено ни одного отзыва.
Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.