Салон красоты Диана предлагает всем мужчинам подчеркнуть свой неповторимый стиль посредством индивидуально подобранной стрижки. Местные мастера имеют опыт работы с длинными, средними и короткими волосами и знают, как с помощью бритвы, ножниц и машинки создать любой образ: от подчеркнуто строгого до ультрамодного. Тут принимают к сведению все пожелания посетителя, и если вы не хотите подолгу возиться с укладкой, вам сделают прическу, уход за которой будет занимать минимум времени ("канадку", "ежика", бокс и т. д.).
Кроме того, здесь вам могут сделать педикюр, классический маникюр, наращивание ногтей, градиентное окрашивание, химическую завивку волос, укладку, тонирование, колорирование и не только.
Адрес организации: Нижний Новгород, Ленина проспект, 44в (станция метро - Двигатель Революции). Узнать подробности можно по телефону +7 (831) 252-06-19. Режим работы пн-сб: 09:00 - 19:00, вс: 10:00 - 17:00.
Отзывы о Салоне красоты Диана
Не добавлено ни одного отзыва.
Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.