Трактир-ресторан Подкова

Трактир-ресторан Подкова

Нашли ошибку?

В Трактир-ресторан Подкова предлагают посетителям превратить обычный ужин в настоящее гурманское открытие. Среди существующего меню можно найти необычные и фирменные блюда. Обслуживающий персонал проконсультирует вас при выборе десертов, основных блюд, алкоголя или безалкогольных напитков. Помимо этого, гости могут попросить внести некоторые изменения в рецепт. Процесс приготовления будет дольше привычного, потому как в ресторанах не используются полуфабрикаты.

Трактир-ресторан Подкова есть что предложить поклонникам нашей национальной кухни и её специфического "кисло-сладкого" вкуса. Она славится не только борщом, но и многообразием приготовленных в печи, пареных, копчёных и тушёных продуктов. К кушанью из дичи или грибов идеально подойдут гарнир из зерна, соления или заготовки и постный хлеб.

Если вы ищете заведение быстрого питания или спортбар, тогда вы также можете заглянуть сюда. В меню Трактир-ресторан Подкова представлены различные блюда на гриле, бургеры, вина, алкогольные напитки и коктейли.

Посетителям тут доступны бизнес-ланч, живая музыка, банкетный зал и доставка.

Оценка от пользователей портала Mynnov.ru - 2.5.

Заведение располагается по адресу улица Пландина, 6 и работает по графику пн-чт, вс: 11:00 - 23:00, пт, сб: 11:00 - 01:00.

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по телефону +7 (930) 709-70-90 или загляните на сайт трактир-подкова.рф.

Отзывы о Трактир-ресторан Подкова

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение