Ресторан доставки Ролик на улице Бутова

Ресторан доставки Ролик на улице Бутова

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Ресторане доставки Ролик готовы превратить обычный приём пищи в настоящее кулинарное открытие. Среди широкого меню можно отыскать особенные и сложные блюда. Обслуживающий персонал окажет помощь в выборе первых, вторых блюд, алкоголя или безалкогольных напитков. Помимо этого, посетители могут попросить изготовить блюдо на заказ. Процесс приготовления займёт чуть больше времени, так как в ресторане продукты разделываются и обрабатываются непосредственно на кухне.

Здесь у вас есть возможность заказать известные и полюбившиеся блюда родом из Японии. Все их составляющие (сезонные овощи, рис, рыба или мясо) поддаются минимальной обработке, и по этой причине не теряют свой натуральный и характерный аромат. Роллы, суши или супы часто дополняют солёным соевым соусом, хреном или васаби и маринованным имбирём. Также большое внимание уделяется эстетичному оформлению блюд и застольному этикету.

Рейтинг в справочнике Mynnov.ru - 3.

График работы: пн-вс: 10:00 - 21:30. Адрес: улица Бутова, 66/1.

Чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по номеру +7 (931) 521-33-81 или зайдите на сайт kulebaki.roliksushi.ru.

Отзывы о Ресторане доставки Ролик на улице Бутова

3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
1
2
0
1
, 4 января 2024
Сервис хромает, Доставка больше 3,5 часов.
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение