Нижегородская областная спортивная школа на Украинской улице

Нижегородская областная спортивная школа на Украинской улице

Нашли ошибку?

Сотрудники Нижегородская областная спортивная школа на Украинской улице (рейтинг на сайте - 2.6) знают, как подобрать ключик к проказникам и застенчивым скромняжкам, и предлагают посетить свое учреждение. Тут могут организовать все необходимое, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Ответственные родители осознают, что малышам нужна не просто опека и привычные занятия в детском саду, а потом в школе, но также полноценное общение с ровесниками, правильно построенные игры. И уж вовсе не бесконечное сидение перед экраном телевизора или компьютера. Персонал представленной компании поддерживает такого рода точку зрения и приглашает маленьких сорванцов и домоседов в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпровождение в отдельной студии может быть полезным как чадам, так и взрослым, которые немного смогут перевести дух.

Найти компанию можно по адресу: Нижний Новгород, Украинская, 10а (ближайшая станция метро - Чкаловская). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте olimpiec-nn.ru или по телефону +7 (831) 245-48-25. Режим работы пн-пт: 07:00 - 20:30, сб: 10:00 - 19:45, вс: 08:30 - 13:45.

Отзывы о Нижегородская областная спортивная школа на Украинской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение