Детская игровая комната Легород
По данному адресу организация больше не работает

Детская игровая комната Легород

Нашли ошибку?

Детская игровая комната Легород (рейтинг на нашем сайте - 3.5) - это детский центр. Тут всегда рады видеть маленьких гостей и делают все для того, чтобы никто из них не скучал. Специалисты прекрасно знают, что ребятам одинаково необходимо развиваться физически и интеллектуально, и поэтому в процессе игры предлагают им выполнить всевозможные задания, способствующие формированию необходимых навыков и умений. Подобные занятия могут помочь ребенку приобрести новые знания и раскрыть его потенциал.

Кстати, здесь ждут тех, кто не имеет желания заниматься организацией праздника самостоятельно и хочет поручить это ответственное дело профессионалам. Местные сотрудники предложат вам ответить на несколько вопросов, разработают концепцию торжества и презентуют ее вам, чтобы вы могли отчетливо представить предстоящее мероприятие. Конечная стоимость будет зависеть от:

  • светового и музыкального сопровождения
  • продолжительности
  • гонорара ведущего
  • выбранного сценария
Специалисты советуют обратиться к ним заранее, чтобы им хватило времени, чтобы подобрать сценические костюмы, написать программу, все тщательно отрепетировать и др.

Помимо того, в этом месте есть аттракционы и игровая площадка.

Организация располагается по адресу: Нижегородская область, с. Федяково, Федяково с, Мега. Для получения нужной информации посетите сайт www.legorod.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы о Детской игровой комнате Легород

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение