Prime Time fitness на улице Чаадаева

Prime Time fitness на улице Чаадаева

Нашли ошибку?

Если вы хотите посвятить время физическим упражнениям, поработать над развитием силы и общей выносливости организма, а также открыть для себя полезное и увлекательное хобби, то Prime Time fitness на улице Чаадаева - это одно из мест, на которое вы можете обратить внимание.

Один из видов тренировок, который может предложить центр своим клиентам - это занятия по йоге. Несмотря на то, что для многих она является прежде всего духовной практикой, которую сложно отделить от медитаций, система физических упражнений, созданная приверженцами этой практики, и в чистом виде может принести заметную пользу. Тщательно продуманное цикличное повторение асан помогает не только сделать крепкими мышцы и снять лишнюю нагрузку с суставов, но также научиться релаксации и осознанному дыханию.

Кроме того, здесь представлены такие направления, как танцы (зумба), аэробика, калланетика, пилатес, фитбол и стретчинг. В клубе предлагаются специальные тренировки для женщин.

Фирма находится по адресу: Нижний Новгород, Чаадаева, 16а. Недалеко находится метро Буревестник. Телефон: +7 (987) 087-68-02. Сайт: primetime-russia.ru. Рабочие часы - пн-вс: 06:00 - 21:00.

Отзывы о Prime Time fitness на улице Чаадаева

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение