Автоцентр Автолига-Центр

Автоцентр Автолига-Центр

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Автоцентре Автолига-Центр помогут, если потребовалось обновить ЛКП вашего автомобиля. Оно постоянно противостоит ударам щебня, вылетающего из-под колес, граду, а также пыли и грязи из луж. Все это разрушает его и делает поверхность более восприимчивой к коррозии, поэтому нужно не откладывать покраску в долгий ящик. Мастера устранят налет ржавчины, промышленную пыль и царапины, подберут подходящую по цвету краску, а по завершении покрасочных работ отполируют кузов.

Кроме сказанного, тут выполняют ремонт кузова, химчистку салона, а также полировку кузова.

Компания находится по адресу Нижегородская область, д. Афонино, Магистральная, 1. Телефон: +7 (831) 266-56-93. Сайт: www.porsche-nnovgorod.ru. Организация работает пн-вс: 08:00 - 21:00.

Отзывы о Автоцентре Автолига-Центр

2.9
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 3 марта 2015
Здравствуйте. Сервис давольно паршивый,мягко сказать, лично мой авто загоняли под левыми номерами, после чего автомобиль ремонтировали или доламывали, тоесть скручивали с него детали на другой подобный авто,потом мастер приемщик вообще сначала грохнули мою фару,после чего предложили взамен новые щетки-дворники-очень весело не правда ли??? Затем стало еще круче, стали вешать лапшу на уши по поводу двигателя, что его на помойку, хотя просто надо было заменить все свечи и катушки. Спрашивается что это за шарашкина кантора-ЭТО ЖЕ АВТОЛИГА. Просьба прокуратуру заинтересоваться данным сервисом на ул. Магистральная г.Н.Новгород.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение