Оздоровительно-образовательный лагерь Александровка

Оздоровительно-образовательный лагерь Александровка

Нашли ошибку?

Сотрудники Оздоровительно-образовательный лагерь Александровка (рейтинг на нашем сайте - 2.9) открывают свои двери и для маленьких разбойников, и для застенчивых скромняжек. Они понимают, что в воспитании будущих полноценных членов общества не существует незначительных вещей, и подбирают программу для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, целесообразной возрасту и включающей взаимодействие с остальными чадами. Такая система может помочь в будущем быстрее адаптироваться в обществе.

Специалисты представленной компании поддерживают тех родителей, кто осознает, что просвещение малыша не должно ограничиваться садиком и общеобразовательной школой, и предлагают привести ребенка в свой детский образовательный центр. Важно дать чаду возможность самому выбрать учебный курс, а не стремиться воплощать в нем свои неисполненные желания, тогда оно будет с удовольствием ходить на занятия и с большим шансом добьется блестящих результатов.

Помимо этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как лагерь.

Найти организацию можно по адресу: Нижегородская область, д. Малое Покровское, деревня Малое Покровское, 3а. Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте aleksandrovka.edusite.ru, а также по телефону +7 (831) 225-00-95. Компания функционирует 24 часа в сутки.

Отзывы о Оздоровительно-образовательный лагерь Александровка

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение