Компания Ока-пропан на Чернореченской объездной дороге

Компания Ока-пропан на Чернореченской объездной дороге

1 отзыв
Нашли ошибку?

Транспортное средство дает немало преимуществ: не нужно торопиться на автобус, поездки можно совершать, когда вам удобно, а путешествие будет проходить со всеми удобствами. Если вы любите быть у руля, Компания Ока-пропан на Чернореченской объездной дороге (оценка на Mynnov.ru — 2.5) предложит вам свою помощь. Специалисты организации имели дело с автомобилями разных марок и класса и смогут рассказать об их технологических характеристиках. Также они смогут подсказать, как правильно ухаживать за узлами ТС, чтобы оно как можно реже ломалось.

Компания находится по адресу Нижегородская область, Дзержинск, Чернореченская объездная, 41. Номер телефона: +7 (831) 415-46-99. Сайт: ока-пропан.рф. Организация работает пн-вс: 00:00 - 00:00.

Отзывы о Компании Ока-пропан на Чернореченской объездной дороге

2.5
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 9 февраля 2021
заправили в бытовой балон 12 кг. (288р.), а взяли 890р. как за целый, не сделав замену балона, приехал руководитель Сергей Юрьевич, и встал на сторону оператора, отказался вернуть деньги, грубо изъяснялся, не рекомендую заправочную сеть Ока Пропан (уже не первый случай)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение