Детские лицензированные образовательные центры Диво на проспекте Ленина

Детские лицензированные образовательные центры Диво на проспекте Ленина

Нашли ошибку?

Сотрудники Детские лицензированные образовательные центры Диво на проспекте Ленина (рейтинг на сайте - 4) знают, как подобрать ключик к непоседам и скромникам, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут сделать все, что надо для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Специалисты данной организации поддерживают тех, кто осознает, что обучение малыша не должно быть ограничено садиком и общеобразовательной школой, и предлагают записать отпрыска в свой детский образовательный центр. Стоит позволить чаду самостоятельно выбрать клуб по интересам, а не стремиться воплощать в нем свои неисполненные планы, тогда оно будет с охотой приходить на занятия и намного вероятней добьется хороших результатов.

Кроме этого, компания представляет собой следующие категории детских учреждений: клуб, студия раннего развития и детский сад.

Обратиться в организацию можно по адресу: Нижний Новгород, Ленина проспект, 55/3 (ближайшая станция метро - Двигатель Революции). Телефонный номер: +7 (831) 215-10-76. Сайт: centr-divo.ru. Режим работы пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00, вс: 09:00 - 14:00.

Отзывы о Детские лицензированные образовательные центры Диво на проспекте Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Бесплатная экспресс-диагностика детей от 1 года.
Наши эксперты помогут предупредить возможные проблемы! В игровой форме опытные специалисты «ДИВО» проанализируют УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ребенка и дадут родителям ЦЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по дальнейшему развитию и воспитанию. Диагностики проводят: 🔔 психологи, 🔔 логопеды, 🔔 дефектологи, 🔔 педагоги. Запись на БЕСПЛАТНУЮ диагностику по телефону: 215-10-65.
Подробности по телефону
+7 (831) 215

Расположение