Наркологический центр №1
По данному адресу организация больше не работает

Наркологический центр №1

Нашли ошибку?

Наркологический центр №1 оказывает медицинские услуги в в Нижнем Новгороде, стремясь всячески помочь своим клиентам на пути к здоровью. Рейтинг на сайте - 3.4.

Некоторые нарушения в организме можно увидеть только в динамическом состоянии. Справляются ли органы с нагрузкой? Правильно ли функционируют системы организма? Ответы на эти вопросы специалисты клиники получают при помощи функциональной диагностики, и ее результаты особенно актуальны для составления индивидуального прогноза течения болезни.

Помимо этого, здесь осуществляют лечение гипертонического криза, инфаркта миокарда и других болезней.

Необходимая информация об услугах и акциях доступна на сайте centr-12shagov.ru.

Обратиться в Наркологический центр №1 можно по адресу Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 19а (удобнее добираться со станции Автозаводская). График работы центра: круглосуточно.

Отзывы о Наркологическом центре №1

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Медицинские центры Больница Психологический центр ЛФК Иглорефлексотерапия Озонотерапия Очищение организма Реабилитация ЭКГ Альтернативная медицина Диспансер Лечение инфекционных заболеваний Компания по организации лечения за рубежом Наркология Психиатрия Психологическое лечение зависимостей Психотерапия Скорая медицинская помощь Социально-реабилитационный центр Функциональная диагностика Рефлексотерапия Анализ на дому Выведение из запоя Выведение из запоя на дому Вызов врача на дом Вызов нарколога на дом Вызов терапевта на дом Групповая психотерапия Иглоукалывание Медицинская справка Наркологическая клиника Лечение отравления Программа 12 шагов Психиатрическое освидетельствование на дому Психологическая помощь Психология Фитотерапия Анализ крови Капельница на дому Наркологический диспансер Вызов инфекциониста на дом Вызов психотерапевта на дом Кодирование на дому Консультация нарколога онлайн Консультация офтальмолога онлайн Реабилитация на дому Консультация врача онлайн Бесплатная онлайн консультация врача Натуропатия Вызов психолога на дом Токсикология

Расположение