Магазин мясной продукции Честно-Мяскоед на улице Богородского

Магазин мясной продукции Честно-Мяскоед на улице Богородского

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин мясной продукции Честно-Мяскоед на улице Богородского предлагает жителям Нижнего Новгорода и гостям города приобрести макароны, мясо, специи и пряности. Здешние продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся сделать так, чтобы в наличии всегда был весь востребованный и свежий товар. Они, как правило, прислушиваются к мнению своих покупателей и делают заказы поставщикам, учитывая их запросы. На каждую позицию тут есть необходимые документы, и вы можете ознакомиться с каждым из них. А если у вас возникнут сложности с выбором, свою помощь предложит консультант. Он в курсе, что больше всего пользуется спросом, и подберет оптимальный вариант с учетом всех требований.

Адрес компании: Нижний Новгород, Богородского, 7/2 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 (908) 234-08-31. Двери организации открыты пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине мясной продукции Честно-Мяскоед на улице Богородского

2.6
1 отзыв
0
5
0
4
1
3
0
2
0
1
, 21 февраля 2019
Продукция нравится ,кроме фарша (много костей).Не нравится : на мясе много крошек от стула ,на котором рубят мясо . Очень громко играет музыка ,чтобы купить кусок мяса ,нужно кричать.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение