Детская школа программирования и цифрового творчества Kiber school
По данному адресу организация больше не работает

Детская школа программирования и цифрового творчества Kiber school

Нашли ошибку?

Если вам нужно, чтобы дитя обрело опыт общения с другими ребятами и получило возможность получить удовлетворение от времяпрепровождения, персонал Детская школа программирования и цифрового творчества Kiber school (рейтинг на нашем сайте - 2) предлагает нанести визит в свое учреждение.

Все больше родителей понимают, что малышам нужна не только опека и занятия в детском саду, а потом в школе, но, кроме этого, полноценное общение с другими ребятами, правильно организованные игры. И уж точно не долговременное нахождение перед экраном телевизора или планшета. Персонал представленной организации поддерживает подобную идею и приглашает маленьких сорванцов и домоседов в свой детский клуб. Организованное времяпровождение может оказаться полезным как чадам, так и мамам с папами, которые хоть немного смогут перевести дух.

Найти организацию можно по адресу: Нижний Новгород, Пискунова, 21/2 (удобнее добираться со станции Горьковская). Ответы на возможные вопросы вы можете получить. Двери организации открыты чт-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Детская школа программирования и цифрового творчества Kiber school

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение