Многопрофильная клиника Медси

Многопрофильная клиника Медси

Нашли ошибку?

Как и и любое медучреждение, Многопрофильная клиника Медси (рейтинг - 1.1) хочет, чтобы обратившиеся за помощью люди привели свой организм в хорошее состояние и смогли справиться с недугами.

Состояние здоровья женщины оказывает влияние как на её сегодняшние ощущения, так и на здоровье будущего поколения. Гигиена своей репродуктивной системы также включает в себя и периодическое посещение кабинета гинеколога. Системный осмотр состояния матки, влагалища и придатков - это возможность вылечить любую патологию заранее и не усугубить ситуацию, которые могут проявиться в ходе беременности. При этом если заболевание давно прогрессировало, не расстраивайтесь! Сегодня медицина шагнула далеко вперёд.

Кроме этого, здесь принимают дерматологи, которые занимаются лечением пиодермии, кожного зуда и других кожных заболеваний, избавляют от розового или красного плоского лишая, производят диагностику, осуществляют лечение мигрени, неврозов и других заболеваний, проводят процедуры физиотерапии.

Актуальная информация о стоимости услуг доступна на сайте medsi.ru или у администраторов по телефону +7 (831) 214-30-57.

Обратиться в Многопрофильную клинику Медси можно по адресу Нижегородская область, Выкса, улица Кутузова, 38. График работы организации: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 08:00 - 18:00.

Отзывы о Многопрофильной клинике Медси

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение