Медицинский кабинет предрейсовых осмотров Эксперт на Сормовском шоссе

Медицинский кабинет предрейсовых осмотров Эксперт на Сормовском шоссе

Нашли ошибку?

Внимание к здоровью вашего организма, оказание помощи в устранении заболеваний - это ежедневная работа Медицинский кабинет предрейсовых осмотров Эксперт на Сормовском шоссе. Рейтинг на нашем сайте - 2. Если вам понадобились услуги компании, вы можете осуществить запись на приём к работающим специалистам.

Только медицинского наблюдения, чтобы объективно оценить проблемы со здоровьем пациента, для специалиста не хватит. Поэтому для лабораторной диагностики осуществляют забор материалов и идентифицируют возбудителя заболевания. Опираясь на результаты анализов, полученные в данном центре, лечащий врач может подтвердить диагноз, скорректировать ход лечения, а повторная сдача анализов позволит следить за динамикой состояния здоровья.

Актуальная информация о стоимости услуг доступна на сайте medexpertnn.ru и у сотрудников по телефону +7 (831) 262-64-81.

Обратиться в Медицинский кабинет предрейсовых осмотров Эксперт на Сормовском шоссе можно по адресу Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20а недалеко от метро Канавинская. График работы организации: пн-вс: 06:00 - 09:30.

Отзывы о Медицинский кабинет предрейсовых осмотров Эксперт на Сормовском шоссе

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение