Медицинская лаборатория Гемотест на проспекте Кирова

Медицинская лаборатория Гемотест на проспекте Кирова

Нашли ошибку?

Внимание к здоровью вашего организма, оказание помощи в устранении заболеваний - в этом цель Медицинской лаборатории Гемотест на проспекте Кирова. Рейтинг на нашем сайте - 3.8. Если вам подходит профиль центра, вы можете осуществить запись на приём к её специалистам.

Только профессионального опыта, чтобы сделать правильные выводы о состоянии пациента, для доктора не хватит. Поэтому для лабораторной диагностики делают забор материала и идентифицируют возбудителя заболевания. Интерпретируя результаты биохимического исследования, полученные в данном учреждении, врач может подтвердить диагноз, назначить нужные процедуры и лекарства, а повторная сдача анализов позволит следить за эффективностью назначенного лечения.

Дополнительная информация о стоимости услуг доступна на сайте gemotest.ru и у сотрудников по телефону +7 (800) 550-13-13.

Найти Медицинскую лабораторию Гемотест на проспекте Кирова можно по адресу Нижний Новгород, проспект Кирова, 8 недалеко от метро Парк культуры. График работы медучреждения: пн-сб: 07:00 - 14:00.

Отзывы о Медицинской лаборатории Гемотест на проспекте Кирова

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение