Супермаркет хозяйственных товаров Верес на Бурнаковской улице

Супермаркет хозяйственных товаров Верес на Бурнаковской улице

Нашли ошибку?

Супермаркет хозяйственных товаров Верес на Бурнаковской улице предлагает купить плетеную мебель для дачи и кухни. Тут представлены образцы, которые отличаются дизайном, фактурой, габаритами, расцветкой и так далее, что дает вам возможность подобрать соответствующий вариант и для огромного помещения, и для маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания ценителей классики и хай-тека и создали изделия, которые позволят практичным людям и творческим натурам организовать пространство именно так, как планировалось. В большинстве случаев заказчику передают мебель в разобранном виде, и если нет времени или желания собственноручно ее собирать, имеет смысл дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также в этом месте продают обувную косметику и аксессуары, косметику и парфюмерию, настольные игры, новогодние и свадебные товары, художественные товары и материалы, товары для животных и не только.

Адрес компании: Нижний Новгород, Бурнаковская, 77а (станция метро - Буревестник). Для получения необходимой информации о каком-либо товаре позвоните по номеру +7 (920) 020-95-03 или посетите сайт tdveres.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Супермаркет хозяйственных товаров Верес на Бурнаковской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Бытовая техника Мебельный магазин Товар для ремонта Бытовая химия Косметика и парфюмерия Посуда Светотехника Товар для туризма и отдыха Садовая техника Зоотовары Садовые инструменты Матрасы Светильники и освещение Замок и скобяное изделие Аксессуары для бани и сауны Аксессуары для ванной комнаты Бензиновое и дизельное оборудование Звуковое и световое и видеооборудование Контрольно-измерительный прибор Мебель для дачи Мебель для кухни Надувная мебель и бассейны Настольная игра Новогодний товар Оборудование для очистки воды Обувная косметика и аксессуар Одноразовая посуда Плетеная мебель и изделия Сантехника и санфаянс Свадебный товар Спортивный инвентарь Средство защиты растений и удобрения Товар для праздника Укрывной материал Хозтовары Художественный товар и материал Фоторамки Садовый магазин DJ оборудование Пластиковые изделия Газовые плиты Чайники Блендеры Вентиляторы Гамаки Кухонные принадлежности Машинки для стрижки волос Настенные зеркала Настольные лампы Подсвечники Тостеры Увлажнители воздуха Арматура Фильтры для воды

Расположение