Магазин Теплый дом

Магазин Теплый дом

Нашли ошибку?

Магазин Теплый дом предлагает купить мебель для кухни и дачи. Тут представлены образцы, отличающиеся текстурой, расцветкой, размерами, дизайном и так далее, что предоставляет вам возможность выбрать подходящий вариант и для большого помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мастера-мебельщики постарались угадать желания любителей минимализма и модернизма и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как планировалось. Чаще всего клиенту передают мебель в разобранном виде, и если совершенно не хочется самостоятельно ее собирать, имеет смысл дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также в этом месте продают гироскутеры, автохимию и масла, автоаксессуары, сигнализации, компьютеры и оргтехнику, CD и DVD и не только.

Адрес компании: Нижегородская область, рп. Тумботино, улица Пушкина, 69. Телефон: +7 (831) 716-89-59. Сайт: domteply.ru. График работы пн-вс: 08:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине Теплый дом

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Товар для новорождённых Акустическая система Компьютеры и оргтехника Автоаксессуары Мобильные телефоны Светильники и освещение Замок и скобяное изделие Cd и dvd - продажа Автосигнализация - продажа и установка Автохимия и масло Валяльно-войлочные изделия Велосипед Измерительный инструмент Мебель для дачи Мебель для кухни Новогодний товар Сантехника и санфаянс Телефоны и радиотелефоны Укрывной материал Хозтовары Художественный товар и материал Электротехническая продукция Гироскутер Лодки Электротранспорт Искусственные елки Пилы Телевизоры Инверторы Банкетки Вентиляторы Видеокамеры Дверные звонки Детские автокресла Душевые системы Картриджи Кухонные мойки Машинки для стрижки волос Моющие пылесосы Проточные водонагреватели Радиоприемники Тепловентиляторы Техника для кухни Радиаторы отопления Фары Арматура Фильтры для воды

Расположение