Магазин Подружка на Советской площади

Магазин Подружка на Советской площади

Нашли ошибку?

Магазин Подружка на Советской площади предлагает приобрести мебель. Тут представлены образцы, отличающиеся текстурой, дизайном, размерами, расцветкой и т. п., что дарит вам возможность выбрать оптимальный вариант и для большого помещения, и для совсем маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания любителей минимализма и хай-тека и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как было задумано. Чаще всего клиенту передают мебель в разобранном состоянии, и если нет времени или желания самостоятельно ее собирать, имеет смысл дополнительно поинтересоваться о возможности вызвать мастера по сборке.

Также здесь продают автохимию и масла, художественные товары и материалы, детские игрушки, средства гигиены, косметику и парфюмерию, календари и открытки и не только.

Компанию можно найти по адресу: Нижний Новгород, Советская площадь, 5 (удобнее добираться со станции Горьковская). Для получения дополнительной информации о заинтересовавшем вас товаре звоните по номеру +7 (800) 707-47-47 или загляните на сайт www.podrygka.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы о Магазине Подружка на Советской площади

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Магазины Мебельный магазин Бытовая химия Косметика и парфюмерия Детские игрушки Аксессуары к мобильному телефону Автохимия и масло Ароматовар Календари и открытки Подарочная упаковка Средство гигиены Художественный товар и материал Интернет-магазин бытовой химии Интернет-магазин косметики Интернет-магазин подарков Магазин косметики для волос Гель-лаки Мыло DJ оборудование Блески для губ Гели для душа Дезодоранты Женский парфюм Карандаши для глаз Кисти для макияжа Кружки Лаки для ногтей Музыкальные игрушки Освежители воздуха Полотенца Помады Румяна Соли для ванн Средства для стирки Тональные кремы Тушь для ресниц Мужской парфюм Декоративная косметика Автоароматизаторы Магазины одежды и обуви Трикотажные изделия Чулочно-носочные изделия Аксессуары Дети Мужчины Одежда Сумки Платки и шарфы Бижутерия Браслеты Сумки на пояс Девочки Спортивные сумки

Расположение